Contato

Diretora

Luciele Rosa

Tel: 11 4632-0200
Email: luciele.rosa@informa.com

Executivo de Vendas - Exposição e Patrocínio

Flávia Vidigal

Tel: 11 4632-0322
Email: flavia.vidigal@informa.com

Marketing e Comunicação

Sheila Santana / Dayse Querido

Tel: 11 4632-0448 / 11 4632-0598
Email: sheila.santana@informa.com / dayse.c.querido@informa.com

Gerente de Conteúdo

Ana Botta

Tel: 11 4632-0419
Email: ana.botta@informa.com

Comercial - venda de inscrições

Guilherme Costa

Tel: 11 4632-0244
Email: guilherme.costa@informa.com

Programa Convidado VIP

Ana Caparroz

Tel: 11 4632-0266
Email: ana.caparroz@informa.com

Fale Conosco

Fale conosco

You may withdraw your consent to receive any of our communications at any time. You understand that your information will be used in accordance with the Privacy Policy.